Скачать взлом Idle Construction 3D на Андроид


Взломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатно
Версия:
2.6.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
30 нояб. 2023?г.
Взломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатно

Idle Construction 3D на Андроид - обворожительная игра от знатного бренда Green Panda Games. Требуемый объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для размещения 200MB, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса надлежащих файлов. Главное предписание - новейший вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных условий, вы получите проблемы с записью. О кондиции программы Idle Construction 3D выскажет мера играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 320000, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Постараемся разгадать индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе роскошную игру.

Idle Construction 3D на Андроид (Много денег) - редакция на минуту издания на сайте современных файлов - 2.6.3, в обновленной версии были откорректированы установленные недоработки нагнавшие сбои звука смартфона. На данное время исполнитель обнародовал файл от 30 нояб. 2023?г. - обновите файлы, если получили неактуальную версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением взять только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.



YzplIgGUXwA

Видео

Другие приложения:
amistroy170
  • amistroy170
  • 25 марта 2024 20:33
ТОЛЬКО ADS!!!! Каждую секунду, каждый уровень, каждое достижение, каждую минуту меня бомбардируют рекламой. Кроме того, idle означает, что приложение работает, пока оно закрыто, но не в этой игре, потому что вы должны нажимать на рекламу. Ужасно. Должна быть удалена из play store
alksen9558
  • alksen9558
  • 27 марта 2024 22:00
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время я могу добраться только до здания 19, а затем игра отказывается загружаться, и я вынужден удалять и переустанавливать ее. Это очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте это.

Android-apk-mods.ru » Стратегии » Взломанная Idle Construction 3D на Андроид - Много денег бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь