Скачать взлом Битва за Галактику на Андроид


Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки
Версия:
2.1.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Дата загрузки:
7 ноября 2017 г.
Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки
  • Скриншоты
Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки

Битва за Галактику на Андроид - удивительная стратегия от глобального разработчика приложений AMT Games Publishing Limited. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для закачки зависит от вашего устройства, очистите негодные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса копирования желательных файлов. Желательное притязание - современная версия загруженной системы . Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, это важный параметр, из-за плохеньких системных значений, существует возможность для сложности с монтированием. О распространенности приложения Битва за Галактику заметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 5 000 000–10 000 000, уместно заметим, ваша установка игры обязательно будет запишется регистратором.

Открытые покупки Битва за Галактику на Андроид - модификация на время опубликования в общем доступе дополненных файлов - 2.1.5, в полученной версии были ликвидированы вскрытые уклонения вызвавшие нестабильность планшета. На данный час создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если загрузили прежнюю версию игрушки. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скачать Битва за Галактику на Андроид - MOD

bAylpId-jMI

Видео

Другие приложения:
arisha-86
  • arisha-86
  • 17 марта 2024 20:44
Графики и макеты
anna40494
  • anna40494
  • 23 марта 2024 07:23
Обновление занимает слишком много времени.
andi-19
  • andi-19
  • 27 марта 2024 21:12
Выглядит красиво... Отличная музыка... Слишком много денег, чтобы играть... Позор

Android-apk-mods.ru » Стратегии » Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Открытые покупки

Copyright © 2024 Обратная связь