Скачать взлом Морская битва: Мировая война на Андроид


Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки
Версия:
2.4.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Дата загрузки:
8 ноября 2017 г.
Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки
  • Скриншоты
Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки

Морская битва: Мировая война на Андроид - фирменная активная игра от немолодого разработчика приложений JOYCITY Corp.. Угодный объем пустой аппаратной памяти для загрузки зависит от вашего устройства, нажмите удалить древние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса копирования установочных файлов. Необходимое правило - надежное издание загруженной системы . Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, это важный параметр, из-за плохеньких системных характеристик, будут препятствия с работоспособностью. О толковости приложения Морская битва: Мировая война передаст число пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 10 000 000–50 000 000, скажем, ваша установка игры обязательно будет взята во внимание счетчиком.

Открытые покупки Морская битва: Мировая война на Андроид - изменение на мгновение опубликования в категорию дополненных файлов - 2.4.7, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения навеявшие нестабильность планшета. На данный час творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию игрушки. Вступайте в наши социальные группы, с целью приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Морская битва: Мировая война на Андроид - MOD

VCP7IVlwAwA

Видео

Другие приложения:
balbuh985
  • balbuh985
  • 22 марта 2024 22:33
Warship battle - хорошая игра для телефона, с красивой графикой, отличными наградами и немного затягивающая, у меня игра уже 5 дней, и я так пристрастился к ней. Не пустая трата времени, я обещаю....
arina1098
  • arina1098
  • 31 марта 2024 03:22
Она пытается заставить вас потратить деньги, чтобы продвинуться... Я знаю, какой сюрприз... но это не то, что я искал для автономной игры... Дал ей две звезды, но на самом деле это 1,25 звезды. Хотелось бы увидеть ту игру, которую рекламировали.

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Морская битва: Мировая война на Андроид - Открытые покупки

Copyright © 2024 Обратная связь