Программа Прогноз транспорта на Андроид


Скачать Прогноз транспорта на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
0.9.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
11 марта 2018 г.
Скачать Прогноз транспорта на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Прогноз транспорта на Андроид - APKСкачать Прогноз транспорта на Андроид - APKСкачать Прогноз транспорта на Андроид - APKСкачать Прогноз транспорта на Андроид - APK

Прогноз транспорта на Андроид - характерная программа от именитого разработчика приложений Noillicedert. Утвержденный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 2,0M, очистите древние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки основных файлов. Неприменное правило - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О рейтинге приложения Прогноз транспорта передаст сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 100 000+, попутно, ваша установка игры определенно будет взята во внимание регистратором.

Прогноз транспорта на Андроид - вариант на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 0.9.6, в полученной версии были ликвидированы вскрытые уклонения обусловившие частые вылеты телефона. На данный час создатель обновил файл 11 марта 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только распространенные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Авто » Скачать Прогноз транспорта на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь