Программа FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид


Скачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.2.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
9 июня 2018 г.
Скачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - AD-FreeСкачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - AD-FreeСкачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - AD-FreeСкачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - AD-Free

FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - прекрасная программа от глобального разработчика приложений Supplerus. Утвержденный объем пустой аппаратной памяти для установки зависит от вашего устройства, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки загрузочных файлов. Необходимое правило - новейшая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, будут сложности с монтированием. О толковости приложения FOOD LOVERS - доставка и рестораны передаст величина пользователей, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 1 000+, скажем, ваша загрузка приложения обязательно будет будет учтена регистратором.

FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - вариант на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.2.1, в полученной версии были удалены выявленные упущения вызвавшие частые вылеты телефона. На данный миг создатель отправил на сайт файл 9 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию программы. Заходите в наш Контакт, с целью установить только распространенные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать FOOD LOVERS - доставка и рестораны на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь