Программа Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид


Скачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
6 февраля 2018 г.
Скачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - APKСкачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - APKСкачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - APKСкачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - APK

Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - характерная программа от глобального издателя Денис Андрущенко. Объявленный объем свободной аппаратной памяти для установки 8,5M, уберите негодные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования главных файлов. Неизбежное требование - современная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных значений, могут иметь место препятствия с монтированием. О рейтинге игры Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар заметит величина игроков, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 10 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет запишется регистратором.

Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - изменение на время выхода на странице уточненных файлов - 1.7, в измененной версии были сокращены вскрытые шероховатости навеявшие нестабильность телефона. На данный миг творец отправил на сайт файл 6 февраля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Контакт, дабы приобретать только отличные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Рецепты на скорую руку Журнал Кулинар на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь