Программа Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид


Скачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
5.12.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
31 мая 2018 г.
Скачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - FullСкачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - FullСкачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - FullСкачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - Full

Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - характерная программа от немолодого издателя Nike, Inc.. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для установки 93M, очистите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования главных файлов. Неизбежное требование - свежая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для препятствия с монтажом. О толковости приложения Nike Training Club — тренировки и фитнес планы отметит величина игроков, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 10 000 000+, попутно, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание службой.

Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - изменение на день опубликования на странице дополненных файлов - 5.12.1, в измененной версии были ликвидированы вскрытые упущения навеявшие частые вылеты планшета. На данный час создатель запустил файл 31 мая 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали тормозящую версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью установить только отличные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



2haf9Nq1SuA

Видео

Другие приложения:
bank-cb411
  • bank-cb411
  • 18 марта 2024 07:56
Я пользовался этим приложением еще в 2020 году и любил его. Возможность легко просматривать упражнения и отключать голос была великолепна. Планы также были намного богаче по содержанию. Последнее обновление - отличный пример того, что в приложение добавили то, что не считалось основными функциями оригинальной версии. Надеюсь, они вернут старые функции.
alex77594
  • alex77594
  • 28 марта 2024 14:33
Хорошее приложение с различными видами тренировок. Оно очень помогло мне как в тренировках и похудении, так и в предоставлении информации о тренировках в целом. Тем не менее, есть некоторые технические проблемы, например, приложение внезапно останавливается и закрывается или тренировки не начинаются, пока я не отключу интернет... Также что-то не так с обновлением плана, потому что оно продолжает давать мне тот же план без обновления. Раньше такого не было, и эти ошибки перевешивают все плюсы приложения.

Android-apk-mods.ru » Фитнес » Скачать Nike Training Club — тренировки и фитнес планы на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь