Программа Яндекс.Браузер Лайт на Андроид


Скачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
18.3.0.77
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
24 мая 2018 г.
Скачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - APKСкачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - APKСкачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - APKСкачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - APK

Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - прекрасная программа от глобального издателя Яндекс. Заявленный объем вакантной аппаратной памяти для установки 948k, очистите негодные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса настройки основных файлов. Неизбежное правило - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для препятствия с монтажом. О распространенности игрушки Яндекс.Браузер Лайт продемонстрирует число игроков, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 1 000 000+, скажем, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание службой.

Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - вариант на мгновение выхода на странице дополненных файлов - 18.3.0.77, в измененной версии были удалены выявленные шероховатости обусловившие частые вылеты планшета. На данную минуту компоновщик отправил на сайт файл 24 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию программы. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только отличные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - MOD

Другие приложения:
amsele
  • amsele
  • 31 марта 2024 05:01
Четыре звезды. Браузер быстро разряжает батарею телефона. В остальном все в порядке.

Android-apk-mods.ru » Инструменты » Скачать Яндекс.Браузер Лайт на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь