Программа Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид


Скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
Зависит от устройства
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Дата загрузки:
18 июня 2018 г.
Скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - AD-FreeСкачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - AD-FreeСкачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - AD-FreeСкачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - AD-Free

Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - удивительная программа от немолодого издателя Yousician Ltd.. Объявленный объем пустой аппаратной памяти для загрузки Зависит от устройства, нажмите удалить негодные программы, игры и фото для законченного завершения процесса копирования главных файлов. Желательное правило - последнее издание операционной системы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, это важный параметр, из-за нехороших системных значений, будут сложности с работоспособностью. О рейтинге игрушки Гитарный тюнер - Guitar Tuna отметит величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 10 000 000+, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет будет учтена счетчиком.

Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - модификация на время выхода в категорию редактированных файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были ликвидированы вскрытые шероховатости навеявшие неровность графики планшета. На данный час творец отправил на сайт файл 18 июня 2018 г. - установите обнову, если загрузили тормозящую версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью принимать только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Распоковать Гитарный тюнер - Guitar Tuna APK можно по предложенной ссылке
9eAysmiMCT8

Видео

Другие приложения:
apati4naya132
  • apati4naya132
  • 22 марта 2024 06:34
Я пользовался этим бесплатным приложением в течение многих лет. Впервые за долгое время мне предложили подписаться на 7-дневную бесплатную пробную версию, прежде чем взимать ежемесячную плату. Я собирался использовать приложение в течение 7 дней, прежде чем отменить его и двигаться дальше, но с меня сразу же сняли деньги. Я в бешенстве из-за этого. Я настрою свои гитары и немедленно отпишусь от рассылки и больше не вернусь.
amon79576
  • amon79576
  • 24 марта 2024 22:22
Это лучшее приложение, которое я когда-либо использовал. Настройки отличные, и мой учитель гитары рекомендует его. Я думаю, что все учителя гитары рекомендуют его. Продолжайте в том же духе, Yousucian!!!
anna9192410
  • anna9192410
  • 2 апреля 2024 09:56
Отличное приложение для настройки, которое работает с разными настройками и инструментами. Только избегайте версии pro для песен, которые можно играть вместе. Автопрокрутка - это здорово, и она слышит аккорды, которые вы играете; поэтому она знает, когда прокручивать. Просто фактические аккорды, которые они имеют для своих песен, не очень хороши. Например: Их "оригинал" (для более продвинутых игроков) просто даст вам сложные аккорды, которые даже опытные гитаристы не часто используют. В то время как на самом деле в песне нужен только каподастр на 2 с базовыми аккордами.

Android-apk-mods.ru » Инструменты » Скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь