Программа Total Commander на Андроид


Скачать Total Commander на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
2.90
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 1.5 и выше
Дата загрузки:
9 марта 2018 г.
Скачать Total Commander на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Total Commander на Андроид - AD-FreeСкачать Total Commander на Андроид - AD-FreeСкачать Total Commander на Андроид - AD-FreeСкачать Total Commander на Андроид - AD-Free

Total Commander на Андроид - четкая программа от масштабного издателя C. Ghisler. Утвержденный объем свободной аппаратной памяти для установки 2,0M, очистите лишние программы, игры и фото для полноценного завершения течения установки желательных файлов. Неприменное правило - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 1.5 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных значений, существует возможность для осложнения с монтажом. О распространенности игры Total Commander передаст число игроков, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 10 000 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет запишется счетчиком.

Total Commander на Андроид - изменение на время выхода в категорию редактированных файлов - 2.90, в измененной версии были удалены выявленные шероховатости обусловившие неровность графики телефона. На данный миг создатель отправил на сайт файл 9 марта 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


У наших партнеров вы скачаете взломанную Total Commander на Андроид
Другие приложения:
amber-cat-74
  • amber-cat-74
  • 19 марта 2024 07:33
Никакой рекламы, невероятное количество функций и бесплатно! Плюс есть несколько дополнений. Лучший файловый менеджер, который я когда-либо использовал на Android, хотя интерфейс может показаться "старым" или не очень удобным для людей, которые не выполняют сложных операций с файлами.
bar86boss
  • bar86boss
  • 19 марта 2024 11:56
Мне нравится, что у этого приложения есть плагины, а не просто сваливание всех функций в одно приложение. Это делает приложение намного меньше, быстрее и занимает меньше места в памяти. Кроме того, это приложение позволяет мне открывать определенные расширения файлов в определенных приложениях. Например, я могу указать, что файлы .py должны открываться в pydroid3, в отличие от других файловых менеджеров, которые просто не поддерживают это расширение файлов или открывают их в текстовом редакторе. Моя единственная претензия заключается в том, что приложение jvdroid не распознается для открытия файлов .java.

Android-apk-mods.ru » Инструменты » Скачать Total Commander на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь