Программа Яндекс.Транспорт на Андроид


Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
5.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
3 июля 2018 г.
Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Транспорт на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Транспорт на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Транспорт на Андроид - AD-Free

Яндекс.Транспорт на Андроид - четкая программа от глобального разработчика приложений Яндекс. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для установки Зависит от устройства, очистите негодные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса установки загрузочных файлов. Неизбежное притязание - свежие издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных значений, могут иметь место осложнения с монтированием. О репутации приложения Яндекс.Транспорт передаст число пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 10 000 000+, попутно, ваша установка игры определенно будет взята во внимание регистратором.

Яндекс.Транспорт на Андроид - модификация на день опубликования в общем доступе редактированных файлов - 5.6, в полученной версии были ликвидированы замеченные шероховатости обусловившие неровность графики планшета. На данную минуту компоновщик обновил файл 3 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если загрузили нестабильную версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь