Программа Таксометр — работа водителем в такси на Андроид


Скачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
8.56
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
20 июля 2018 г.
Скачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - AD-FreeСкачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - AD-FreeСкачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - AD-FreeСкачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - AD-Free

Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - фирменная программа от именитого разработчика приложений Яндекс. Желательный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 38M, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки загрузочных файлов. Неизбежное притязание - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных характеристик, могут иметь место сложности с монтажом. О рейтинге игры Таксометр — работа водителем в такси продемонстрирует сумма игроков, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 1 000 000+, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет будет учтена службой.

Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - модификация на мгновение опубликования в общем доступе уточненных файлов - 8.56, в измененной версии были удалены замеченные упущения вызвавшие частые вылеты телефона. На данный час создатель обновил файл 20 июля 2018 г. - установите обнову, если загрузили нестабильную версию программы. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб установить только толковые безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - MOD

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Таксометр — работа водителем в такси на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь