Программа GPS Compass Navigator на Андроид


Скачать GPS Compass Navigator на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
2.20.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
24 мая 2018 г.
Скачать GPS Compass Navigator на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать GPS Compass Navigator на Андроид - AD-FreeСкачать GPS Compass Navigator на Андроид - AD-FreeСкачать GPS Compass Navigator на Андроид - AD-FreeСкачать GPS Compass Navigator на Андроид - AD-Free

GPS Compass Navigator на Андроид - привлекательная программа от именитого разработчика приложений Evgeni Ganchev. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 2,7M, уберите утратившие актуальность программы, игры и фото для полноценного завершения течения установки желательных файлов. Желательное требование - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с работоспособностью. О рейтинге игры GPS Compass Navigator передаст число участвующих в игре, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 1 000 000+, уместно заметим, ваша запись файлов очевидно будет будет учтена регистратором.

GPS Compass Navigator на Андроид - изменение на мгновение опубликования в категорию уточненных файлов - 2.20.3, в измененной версии были удалены вскрытые шероховатости обусловившие неровность графики телефона. На данный час создатель запустил файл 24 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Заходите в наш Facebook, с целью принимать только отличные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:
anna1972
  • anna1972
  • 13 марта 2024 16:39
Я использовал это приложение в нашем лесном патруле, и оно мне понравилось. Для навигации нужна только сеть. Иногда у нас в лесу нет сети. Советую всегда знать, куда идешь.
apanaso
  • apanaso
  • 21 марта 2024 04:34
На пляжах
angam824
  • angam824
  • 24 марта 2024 10:45
Простой пользовательский интерфейс делает это приложение приятным в использовании.

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать GPS Compass Navigator на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь