Программа FReader: все форматы чтения на Андроид


Скачать FReader: все форматы чтения на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
3.5.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
29 декабря 2017 г.
Скачать FReader: все форматы чтения на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать FReader: все форматы чтения на Андроид - AD-FreeСкачать FReader: все форматы чтения на Андроид - AD-FreeСкачать FReader: все форматы чтения на Андроид - AD-FreeСкачать FReader: все форматы чтения на Андроид - AD-Free

FReader: все форматы чтения на Андроид - фирменная программа от немолодого издателя ITENSE. Объявленный объем пустой аппаратной памяти для закачки 30M, уберите тщетные программы, игры и фото для законченного завершения течения копирования загрузочных файлов. Необходимое притязание - надежное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место осложнения с монтированием. О репутации игрушки FReader: все форматы чтения отметит сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 1 000 000+, уместно заметим, ваша установка игры обязательно будет запишется регистратором.

FReader: все форматы чтения на Андроид - модификация на мгновение опубликования в общем доступе редактированных файлов - 3.5.0, в полученной версии были сокращены замеченные упущения вызвавшие частые вылеты планшета. На данный миг компоновщик запустил файл 29 декабря 2017 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали нестабильную версию программы. Заходите в наш Facebook, дабы принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скачать FReader: все форматы чтения на Андроид - Взлом

hzRPUCDza7I

Видео

Другие приложения:
babiuk210781
  • babiuk210781
  • 14 марта 2024 14:44
Передача текста голосом часто останавливается без причины.
aluona
  • aluona
  • 18 марта 2024 10:35
слишком много дополнений, в остальном очень посредственно

Android-apk-mods.ru » Книги » Скачать FReader: все форматы чтения на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь