Программа Заготовки на зиму на Андроид


Скачать Заготовки на зиму на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.3.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
23 марта 2017 г.
Скачать Заготовки на зиму на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Заготовки на зиму на Андроид - FullСкачать Заготовки на зиму на Андроид - FullСкачать Заготовки на зиму на Андроид - FullСкачать Заготовки на зиму на Андроид - Full

Заготовки на зиму на Андроид - привлекательная программа от именитого разработчика приложений Trading Platforms. Желательный объем вакантной аппаратной памяти для установки 16M, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса настройки загрузочных файлов. Неизбежное правило - обновленный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место препятствия с работоспособностью. О рейтинге игры Заготовки на зиму продемонстрирует величина пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 100 000+, скажем, ваша загрузка приложения обязательно будет будет учтена регистратором.

Заготовки на зиму на Андроид - модификация на время выхода на странице дополненных файлов - 1.3.1, в полученной версии были ликвидированы вскрытые упущения обусловившие неровность графики телефона. На данную минуту творец запустил файл 23 марта 2017 г. - установите обнову, если эксплуатировали тормозящую версию программы. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Книги » Скачать Заготовки на зиму на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь