Программа Apteka.RU на Андроид


Скачать Apteka.RU на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
Зависит от устройства
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
18 июля 2018 г.
Скачать Apteka.RU на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Apteka.RU на Андроид - FullСкачать Apteka.RU на Андроид - FullСкачать Apteka.RU на Андроид - FullСкачать Apteka.RU на Андроид - Full

Apteka.RU на Андроид - привлекательная программа от глобального разработчика приложений АО НПК Катрен. Заявленный объем вакантной аппаратной памяти для закачки 6,6M, нажмите удалить лишние программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки главных файлов. Необходимое правило - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтированием. О распространенности игры Apteka.RU продемонстрирует сумма пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 1 000 000+, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет взята во внимание регистратором.

Apteka.RU на Андроид - модификация на время выхода в категорию дополненных файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были удалены вскрытые упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данный час компоновщик обновил файл 18 июля 2018 г. - установите обнову, если загрузили прежнюю версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Медицина » Скачать Apteka.RU на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь