Программа Доктис на Андроид


Скачать Доктис на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.1.10
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
17 июля 2018 г.
Скачать Доктис на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Доктис на Андроид - FullСкачать Доктис на Андроид - FullСкачать Доктис на Андроид - FullСкачать Доктис на Андроид - Full

Доктис на Андроид - привлекательная программа от глобального издателя Доктис. Утвержденный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки зависит от вашего устройства, нажмите удалить негодные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса настройки загрузочных файлов. Неприменное притязание - новейшая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О репутации игрушки Доктис заметит число пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 500+, попутно, ваша запись файлов очевидно будет запишется службой.

Доктис на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе уточненных файлов - 1.1.10, в измененной версии были ликвидированы вскрытые уклонения навеявшие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик обновил файл 17 июля 2018 г. - установите обнову, если эксплуатировали прежнюю версию программы. Заходите в наш Facebook, с целью приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Медицина » Скачать Доктис на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь