Программа Дата родов на Андроид


Скачать Дата родов на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
2.9.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Дата загрузки:
5 марта 2017 г.
Скачать Дата родов на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Дата родов на Андроид - AD-FreeСкачать Дата родов на Андроид - AD-FreeСкачать Дата родов на Андроид - AD-FreeСкачать Дата родов на Андроид - AD-Free

Дата родов на Андроид - характерная программа от немолодого разработчика приложений Anna Sentyakova. Заявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 2,0M, уберите негодные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Желательное требование - надежный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место осложнения с монтажом. О толковости игрушки Дата родов заметит сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 100 000+, скажем, ваша запись файлов обязательно будет запишется счетчиком.

Дата родов на Андроид - модификация на время выхода в общем доступе дополненных файлов - 2.9.6, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения навеявшие нестабильность планшета. На данный час создатель отправил на сайт файл 5 марта 2017 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию программы. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Медицина » Скачать Дата родов на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь