Программа Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид


Скачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.6.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
9 июля 2018 г.
Скачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - APKСкачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - APKСкачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - APKСкачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - APK

Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - удивительная программа от масштабного издателя Domashni Interier OOO. Желательный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 13M, очистите негодные программы, игры и фото для полноценного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Необходимое требование - новейшая модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с монтированием. О репутации игры Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели заметит величина пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 100 000+, уместно заметим, ваша установка игры определенно будет будет учтена счетчиком.

Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - изменение на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.6.0, в полученной версии были ликвидированы вскрытые уклонения обусловившие нестабильность планшета. На данный миг творец запустил файл 9 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если загрузили нестабильную версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только отличные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Покупки » Скачать Hoff: мебель для дома, интернет магазин мебели на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь