Программа Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид


Скачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
5.9.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
8 июня 2018 г.
Скачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - AD-FreeСкачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - AD-FreeСкачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - AD-FreeСкачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - AD-Free

Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - четкая программа от глобального разработчика приложений AVG Labs. Угодный объем пустой аппаратной памяти для закачки 16M, уберите негодные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса настройки загрузочных файлов. Неизбежное требование - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с монтажом. О рейтинге игры Будильник с Музыкой и Виджет передаст число игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 10 000 000+, попутно, ваша установка игры очевидно будет будет учтена регистратором.

Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - модификация на время выхода в общем доступе уточненных файлов - 5.9.6, в измененной версии были ликвидированы выявленные упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данный час творец обновил файл 8 июня 2018 г. - установите обнову, если оперировали прежнюю версию программы. Заходите в наш Контакт, дабы установить только распространенные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать Будильник с Музыкой и Виджет на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь