Программа AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид


Скачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
4.6.4
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
14 июня 2018 г.
Скачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - FullСкачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - FullСкачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - Full

AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - четкая программа от масштабного разработчика приложений AVG Mobile. Утвержденный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 24M, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса установки главных файлов. Неприменное притязание - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для сложности с работоспособностью. О репутации игры AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти отметит число участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 10 000 000+, попутно, ваша запись файлов очевидно будет запишется службой.

AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - модификация на мгновение опубликования на странице редактированных файлов - 4.6.4, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения навеявшие неровность графики планшета. На данный миг творец отправил на сайт файл 14 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию программы. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь