Программа guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид


Скачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.4.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Дата загрузки:
22 июня 2018 г.
Скачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - APKСкачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - APKСкачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - APKСкачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - APK

guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - прекрасная программа от немолодого издателя guru.taxi. Угодный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки зависит от вашего устройства, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Неприменное притязание - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с монтированием. О рейтинге игрушки guru.taxi - работа в такси в один клик отметит величина игроков, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 10 000+, скажем, ваша загрузка приложения определенно будет взята во внимание регистратором.

guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - изменение на день выхода в общем доступе редактированных файлов - 1.4.3, в измененной версии были сокращены замеченные шероховатости вызвавшие неровность графики планшета. На данный миг компоновщик обновил файл 22 июня 2018 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только отличные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



W3lzI7y2Urk

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь