Программа AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид


Скачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
4.6.4
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
14 июня 2018 г.
Скачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - AD-FreeСкачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - AD-FreeСкачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - AD-FreeСкачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - AD-Free

AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - привлекательная программа от немолодого издателя AVG Mobile. Утвержденный объем пустой аппаратной памяти для закачки 24M, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения установки главных файлов. Необходимое правило - свежий вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, будут осложнения с монтированием. О рейтинге приложения AVG Cleaner для Xperia™ передаст число пользователей, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 5 000 000+, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена счетчиком.

AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе дополненных файлов - 4.6.4, в измененной версии были удалены замеченные уклонения вызвавшие частые вылеты планшета. На данную минуту компоновщик запустил файл 14 июня 2018 г. - установите обнову, если оперировали нестабильную версию приложения. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать AVG Cleaner для Xperia™ на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь