Скачать взлом Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид


Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.8.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
23 янв. 2024?г.
Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - неслабая игра от международного производителя приложений Escape Adventure Games. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для инсталляции 467MB, удалите старые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Ключевое условие - новая версия операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, возможны затруднения с записью. О кондиции программы Дом Страха 2: Хоррор Побег заявит мера играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 720000, вовремя подметим, ваша программа точно будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся уяснить неординарность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы запускаем себе изумительную видеоигру.

Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на час выпуска в каталоге новейших файлов - 2.8.7, в данной версии были откорректированы установленные неточности повлекшие зависания аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 23 янв. 2024?г. - обновите файлы, если применяли давнюю версию безделушку. Приходите в наш Twitter, ради того, чтобы загружать только последние видеоигры и различные программы, взятые на крутом форуме.



BLSuwMEeWKw

Видео

Другие приложения:
aweryan889
  • aweryan889
  • 22 марта 2024 22:01
Мне очень понравилась эта игра! Реклама была короткой и не такой частой, чтобы отвлекать от игры. Было много случаев, когда я заходил в тупик на головоломке, но мне нравилось это испытание. Жду не дождусь третьего уровня!
balura-33
  • balura-33
  • 23 марта 2024 02:33
Очень интересная и сложная игра, но не могли бы вы разместить побольше бесплатных подсказок. Без подсказок в эту игру трудно играть, особенно если вы не подключены к интернету.
asila66
  • asila66
  • 31 марта 2024 01:34
Графика хорошая, никаких лагов при перемещении между комнатами, подбирании/использовании предметов; короткая 5-секундная реклама при переходе из одной комнаты в другую. Подсказки тратятся только для того, чтобы получить 2 стрелки, показывающие, куда идти/что делать дальше, что технически (по крайней мере, для меня) не является "подсказкой". Вы можете посмотреть рекламу для получения подсказки; похоже, вам придется использовать 2-3 бумажки с подсказками, чтобы пропустить головоломки. Для некоторых (в том числе и для меня) это может означать много просмотров рекламы. Удаляю из-за отсутствия терпения смотреть рекламу за рекламой только для того, чтобы получить не подсказку.

Android-apk-mods.ru » Приключения » Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь