Скачать взлом Minion Rush: игра-раннер на Андроид


Взломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
0.1.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
20 дек. 2023?г.
Взломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Minion Rush: игра-раннер на Андроид - некислая игра от знатного производителя приложений Gameloft SE. Требующийся объем незаполненной физической памяти для размещения 403MB, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки требуемых файлов. Основное условие - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных условий, наверное обритете засады с установкой. О особенности программы Minion Rush: игра-раннер выскажет количество участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 790000, заодно, ваша попытка установить точно будет рассмотрена нашим порталом. Попытаемся постигнуть специфичность данной игрушки. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. Главное мы заслужваем себе роскошную видеоигру.

Minion Rush: игра-раннер на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на минуту издания на портале свежих файлов - 0.1.9, в обновленной версии были откорректированы шаблонные неточности нагнавшие сбои звука смартфона. На данный день исполнитель выпустил в свет файл от 20 дек. 2023?г. - обновите файлы, если получили негодную версию игрушку. Входите в наши тематические сообщества, с намерением загружать только славные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



HaYzYLrdukY

Видео

Другие приложения:
artur-n92449
  • artur-n92449
  • 17 марта 2024 22:11
Хорошая веселая игра, однако, как и большинство игр в наши дни, она содержит много рекламы. Кроме того, через некоторое время становится скучновато, так как вы не можете свободно бегать в течение длительного периода времени, не будучи остановленным из-за того, что миссия была выполнена.
alex70
  • alex70
  • 20 марта 2024 04:00
Ненавижу новое обновление! Я играл в эту игру много лет. Я скачивал ее, удалял (если заканчивалось место), снова скачивал... Однако эта последняя версия игры - отстой. Пользовательский интерфейс совершенно другой. Вы не можете просто играть на любой карте. Больше нет другой игры с фиолетовыми желе (?). Приходится ждать, прежде чем снова начать играть. Что, черт возьми, случилось?
alenkastr2
  • alenkastr2
  • 30 марта 2024 11:44
Это очень затягивает, играть весело

Android-apk-mods.ru » Казуальные » Взломанная Minion Rush: игра-раннер на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь