Скачать взлом Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид


Взломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
2.4.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
27 янв. 2024?г.
Взломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - некислая игра от знатного бренда LIHUHU PTE. LTD.. Требуемый объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 772MB, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса нужных файлов. Главное предписание - современная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, наверное обритете засады с установкой. О славе приложения Match Triple 3D: Matching Tile выскажет количество обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 520000, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет сосчитана разработчиком. Попытаемся постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Главное мы заслужваем себе завидную игру.

Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на час выпуска на портале новейших файлов - 2.4.8, в данной версии были откорректированы шаблонные неточности повлекшие сбои звука смартфона. На данное мгновение производитель выпустил в свет файл от 27 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли неактуальную версию безделушку. Входите в наш Twitter, с намерением загружать только славные видеоигры и различные программы, взятые на крутом форуме.



8_rvgtVyz34

Видео

Другие приложения:
arxeus87
  • arxeus87
  • 18 марта 2024 10:11
Мне нравится эта игра. Она сложная и хорошо тренирует память. Однако она повторяется. Ей не помешало бы большее разнообразие заданий, например, доска "выключения света" или доска, которая пополняется. Или такие задачи, как подбор букв и цифр по порядку.
ant2666674
  • ant2666674
  • 18 марта 2024 14:55
Я не очень люблю рецензировать игры, но в этой мне пришлось это сделать. Слишком много рекламы. Реклама до, 4-6 объявлений во время (что прерывает игру) и реклама после. Серьезно. Теперь я понимаю, что люди имеют в виду, когда в отзывах пишут, что рекламы слишком много. Я в порядке с рекламой или два между играми, но во время?!? Очень близок к тому, чтобы удалить эту игру.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Match Triple 3D: Matching Tile на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь