Скачать взлом X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид


Взломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
Версия:
1.7.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
27 янв. 2024?г.
Взломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - образцовая игра от знатного бренда Inspired Square FZE. Минимальный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 318MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки нужных файлов. Основное условие - новейшая модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных условий, наверное обритете затруднения с записью. О славе программы X2 Blocks: 2048 игр слияния сообщит количество обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 820000, впору сказать, ваша программа так же будет рассмотрена нашим порталом. Постараемся разгадать специфичность данной игры. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы заслужваем себе изумительную видеоигру.

X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид (Бесконечные деньги) - версия на минуту выпуска на портале новейших файлов - 1.7.6, в данной версии были отредактированы банальные недоработки повлекшие неточности работы смартфона. На данное время управляющий обнародовал файл от 27 янв. 2024?г. - обновите файлы, если получили негодную версию безделушку. Входите в наши OK, с намерением взять только модные видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



fgt0ZKdui60

Видео

Другие приложения:
alex2481529
  • alex2481529
  • 16 марта 2024 16:00
Я абсолютно зависим от этой игры! Мне очень нравится. Единственная причина, по которой я не поставил ей 4 звезды, - это то, что она часто прерывается на "рекламную паузу", и это очень раздражает. Редактировать: после получения ответа от AMAZING команды разработчиков, я действительно заметил, что количество рекламы уменьшилось. Никогда в жизни я не получал от кого-то извинения за рекламу. Вы, ребята, такие замечательные, я абсолютно точно ставлю вашей игре 5 звезд, а компании - все звезды, какие только существуют. Вы. Ребята. ПОЗДРАВЛЯЮ!
annaplkdt864
  • annaplkdt864
  • 19 марта 2024 09:00
Хорошее приложение, но есть ожидание продолжения игры на следующий день, а если я не дождусь или пропущу день, он вернется назад, это справедливо
alex5781223
  • alex5781223
  • 22 марта 2024 20:00
Реклама, реклама и еще раз реклама. Многочисленные объявления на одном уровне, даже не в конце уровня, а через случайные промежутки времени - и это не объявления с быстрым проматыванием, эти требуют трех нажатий, чтобы выйти из игры. Я не могу сказать, насколько хороша игра, потому что реклама делает ее неиграбельной. Удалено. EDIT: разработчик ответил, но им нужно решить вопрос с рекламой, постоянно играющей в середине уровня. В конце уровня это нормально, но каждый уровень постоянно прерывается рекламой длиной более 30 секунд.
alfrunee
  • alfrunee
  • 29 марта 2024 07:00
Игра отличная, но реклама и настройка раздражают. Сама игра действительно хороша, но реклама, появляющаяся каждые 2 нажатия на экран, очень раздражает. Кроме того, каждый раз, когда вы перезапускаете игру, она воспринимает ее так, будто вы никогда не играли раньше, из-за чего каждый блок достижений вызывает рекламу. Это привело к тому, что я удалил игру, так как количество рекламы просто смехотворно по сравнению с количеством времени, которое вы проводите за игрой. Это могла бы быть отличная игра, если бы у вас было время поиграть в нее.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь