Скачать взлом Angry Birds Match 3 на Андроид


Взломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатно
Версия:
1.8.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
22 янв. 2024?г.
Взломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Angry Birds Match 3 на Андроид - превосходная игра от международного производителя приложений Rovio Entertainment Corporation. Требующийся объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для монтажа 775MB, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса необходимых файлов. Обязательное предписание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, возможны засады с инсталляцией. О признанности программы Angry Birds Match 3 сообщит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 840000, заодно, ваша программа в свою очередь будет сосчитана нашим порталом. Попробуем разгадать специфичность данной игрушки. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. Затем мы заслужваем себе роскошную игру.

Angry Birds Match 3 на Андроид (Открытые покупки) - версия на час выпуска в каталоге новейших файлов - 1.8.5, в обновленной версии были откорректированы шаблонные промашки повлекшие сбои звука аппарата. На данное время производитель обнародовал файл от 22 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли давнюю версию игрушку. Входите в наши OK, чтоб записать только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



y0Bm8EIP13g

Видео

Другие приложения:
annamida546
  • annamida546
  • 25 марта 2024 19:22
Игра не загружалась, поэтому я удалил и переустановил ее, но обнаружил, что потерял все, что у меня было до сих пор. Все уровни, которые я прошел, теперь вернулись к третьему уровню. Я больше не буду играть в эту игру.
ashik333939
  • ashik333939
  • 30 марта 2024 06:55
Я поражаюсь способности этой компании делать свои игры менее играбельными с каждым обновлением. Сегодняшнее обновление добавило анимацию дыма к "потерянным" наградам, когда вы проигрываете уровень, а также заставку со смеющимися свиньями даже при неограниченном количестве жизней (так же, как на экране потери жизни, когда вы получаете - 1 за неудачу). Замедление игрового процесса и дальнейшее проталкивание этой "платной за самоцветы" игры с наркодилером esqu hotdog в глотку тех, для кого, по мнению их команды маркетинговых исследований, она предназначена. Стыдно

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Angry Birds Match 3 на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь