Скачать взлом Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид


Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.6.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
22 янв. 2024?г.
Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - особая игра от международного бренда SEGA. Надобный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для размещения 367MB, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода загрузки необходимых файлов. Главное предписание - новый вариант операционки . Требуемая версия Android - 7 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, вы получите засады с установкой. О кондиции программы Sonic Dash - бег и гонки игра выскажет количество играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала собралось 160000, заодно, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем уяснить неординарность данной игры. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе завидную видеоигру.

Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на минуту выпуска на портале новейших файлов - 2.6.5, в данной версии были отредактированы установленные недоработки повлекшие зависания смартфона. На данное время производитель обнародовал файл от 22 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили негодную версию игрушку. Входите в наши OK, с намерением загружать только последние видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



XuCHvxzaysY

Видео

Другие приложения:
astafyevai
  • astafyevai
  • 29 марта 2024 13:11
Игра довольно приятна для своей подачи, но есть некоторые проблемы. Музыка из Green Hill не зацикливается, таблица лидеров не работает, у многих персонажей при прыжках с пружин возникают трюки Соника. В остальном игра живая, много персонажей (пусть многие и не очень помогают в сборе живности), локаций. На мой взгляд, игре не хватает чего-то "другого", чтобы сохранить свежесть геймплея.

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь