Скачать взлом Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид


Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
Версия:
2.8.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
11 янв. 2024?г.
Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - превосходная игра от знатного производителя приложений Freeplay Inc. Нужный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 442MB, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода загрузки необходимых файлов. Основное условие - новейшая модификация ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных критериев, вы получите засады с инсталляцией. О признанности программы Stone Grass: Симулятор Фермы заявит мера участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 760000, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся уяснить индивидуальность данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как результат мы заслужваем себе роскошную игру.

Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид (Бесконечные деньги) - редакция на миг выпуска на сайте современных файлов - 2.8.6, в данной версии были устранены шаблонные недоработки повлекшие сбои звука аппарата. На данный день исполнитель выпустил файл от 11 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили неактуальную версию безделушку. Входите в наши тематические сообщества, чтоб записать только модные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



LdF2fbjlqvE

Видео

Другие приложения:
alstrm
  • alstrm
  • 22 марта 2024 09:55
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Реклама появляется буквально каждые 40 секунд. Вы не можете получить через 1 уровень без по крайней мере 5 или более объявлений Мне нравится играть в игру, но реклама начинает беспокоить меня, так что я удаляю приложение. Им действительно нужна опция, чтобы заплатить, чтобы избавиться от рекламы или, по крайней мере, показать рекламу после каждого уровня Я имею в виду, это смешно.
artem-me
  • artem-me
  • 23 марта 2024 15:55
Игра была хорошей, но на 30-м уровне весь прогресс останавливается, и вы больше ничего не можете делать. Вы не можете купить обновления или другую технику. Это буквально конец, за исключением сбора молока и яиц. Стрижка травы, которая является основной частью игры, просто прекращается. Время от времени она растет, но вы никогда не продвинетесь дальше 30-го уровня - абсолютная пустая трата времени.

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь