Скачать взлом Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид


Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
Версия:
2.2.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
26 янв. 2024?г.
Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - особая игра от знатного бренда gameone. Надобный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 297MB, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Основное предписание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных условий, возможны засады с записью. О кондиции программы Моя кулинария: игра шеф-повара выскажет состав играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 680000, впору сказать, ваша попытка установить точно будет рассмотрена разработчиком. Постараемся постигнуть специфичность данной игрушки. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы заслужваем себе изумительную видеоигру.

Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид (Бесконечные деньги) - вариация на час выпуска на сайте свежих файлов - 2.2.9, в обновленной версии были устранены шаблонные неточности рождающие сбои звука аппарата. На данный день производитель обнародовал файл от 26 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили негодную версию безделушку. Приходите в наш Twitter, с намерением загружать только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



j0dmo6EaBn8

Видео

Другие приложения:
almarius538
  • almarius538
  • 22 марта 2024 12:55
Изначально было хорошо... после нескольких уровней добавление рекламы стало прерываться... Реклама в определенной степени хороша, но видеть рекламу после каждого уровня раздражает... Удалил игру за один день. Есть много игр с меньшим количеством рекламы. Буду играть в них. Спасибо, что потратили мое время впустую
avn26-1974599
  • avn26-1974599
  • 30 марта 2024 18:33
Играл во многие кулинарные игры - десятки. Слишком сложно и нет вознаграждения. Приходится удалять. Есть плюсы и минусы. Они хотят денег, но они игры должны сделать его немного победить! 3 звезды для тех, кто хочет сложной задачи и может заплатить за необходимые бонусы, эта игра для вас.
annel2274
  • annel2274
  • 1 апреля 2024 12:00
Я открыл еще один город и знаете что... прогресс пропал... как будто вернулся к учебникам. Сердце разрывается, но я не был залогинен. Я не могу начать заново, не пройдя такой путь. Помогите, пожалуйста.

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь