Скачать взлом Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид


Взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
2.4.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
10 янв. 2024?г.
Взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатно

Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - превосходная игра от неплохого производителя приложений Euphoria Horror Games. Требуемый объем незакрепленной физической памяти для монтажа 130MB, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса нужных файлов. Еще одно условие - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных критериев, возможны засады с установкой. О особенности приложения Антарктида 88: Страшный Хоррор заявит состав играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 130000, впору сказать, ваша программа так же будет сосчитана сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе изумительную видеоигру.

Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид (Много монет) - вариация на час издания в каталоге свежих файлов - 2.4.5, в данной версии были устранены банальные неточности нагнавшие неточности работы аппарата. На данный день исполнитель выпустил файл от 10 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли негодную версию игрушку. Приходите в наш Twitter, ради того, чтобы взять только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



UjiHpiE4ZfY

Видео

Другие приложения:
alicebearn496
  • alicebearn496
  • 14 марта 2024 11:55
Здравствуйте еще раз. В моем другом обзоре прозвучало немного грубовато о рекламе, и я понимаю, что реклама приносит деньги разработчикам, так что, конечно, реклама есть, и вы, ребята, лучшие, поскольку ваша реклама находится в конце уровней. Честно говоря, я думаю, что вы, ребята, сделали самую лучшую игру на свете.
anreona
  • anreona
  • 21 марта 2024 09:33
Отличная игра и графика, управление в порядке, я отрегулировал чувствительность, но они все равно вели себя странно. В целом это отличная игра. Не могу дождаться продолжения.
ang-kay107
  • ang-kay107
  • 25 марта 2024 11:44
Игра замечательная и просто обожаю ее, вы вложили в нее много усилий, и это видно. Однако я столкнулся с проблемой на уровне радиовышки. После настройки ящиков я должен подняться по лестнице, но кнопка действия не появляется на экране. Пожалуйста, помогите.
anna-ya
  • anna-ya
  • 2 апреля 2024 03:33
Играл в игру на нормальной сложности около 10 минут. За это время я был вынужден просмотреть около 5 или 6 рекламных роликов. Потерял интерес и удалил игру. Я не рекомендую эту игру никому, если вам не нравится, что вас постоянно прерывают.
angely
  • angely
  • 2 апреля 2024 17:22
Много прерываний плохое управление При нападении оружие заменяется на просмотр видео... ужасно на самом деле, отличная игра, но когда на вас нападают вы пытаетесь стрелять или сражаться, кнопка воспроизведения видео занимает место кнопки стрельбы. Это просто глюк?

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь