Скачать взлом Idle Ants - Симулятор на Андроид


Взломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатно
Версия:
1.4.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
16 янв. 2024?г.
Взломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатно

Idle Ants - Симулятор на Андроид - неслабая игра от знатного производителя приложений Madbox. Нужный объем незаполненной физической памяти для размещения 731MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса необходимых файлов. Еще одно условие - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, наверное обритете проблемы с установкой. О признанности программы Idle Ants - Симулятор заявит состав обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 680000, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Постараемся уяснить специфичность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Как результат мы запускаем себе изумительную видеоигру.

Idle Ants - Симулятор на Андроид (Много денег) - вариация на минуту издания в каталоге новейших файлов - 1.4.6, в обновленной версии были откорректированы банальные промашки нагнавшие неточности работы аппарата. На данное время управляющий выпустил файл от 16 янв. 2024?г. - скачайте новую версию, если применяли давнюю версию игрушку. Приходите в наш Twitter, с намерением загружать только модные видеоигры и различные программы, оставленные в наших группах.



XeZpiVySL8I

Видео

Другие приложения:
barnes-12
  • barnes-12
  • 15 марта 2024 12:44
Она кажется забавной, но она просто разбивается и замораживает мой pjone, а также каждый раз, когда я использую ее, она меняет мой домашний экран. Если бы это было по-другому, возможно, я бы купил его снова, но в данный момент нет.
argus1728
  • argus1728
  • 29 марта 2024 01:44
Если вы хотите получить какой-либо бонус (который появляется сразу после другого), вам нужно посмотреть 1-минутную рекламу (которая также повторяется), 2x-бонусы длятся всего 5 минут, а затем нужно посмотреть еще одну рекламу. За без малого 30 минут игры я просмотрел около 12 объявлений. Без рекламы стоит $9,99. Я не собираюсь платить такую сумму, особенно за игру, в которой ничего нет. Кроме того, эта игра "IDLE" требует, чтобы вы оставили игру включенной для прогресса.

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Много денег бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь