Скачать взлом Pixel Demolish на Андроид


Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
0.7.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
28 июл. 2023?г.
Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Pixel Demolish на Андроид - образцовая игра от обалденного бренда Rollic Games. Надобный объем незакрепленной физической памяти для монтажа 514MB, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное предписание - новейшая версия ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных условий, вы получите засады с инсталляцией. О особенности программы Pixel Demolish выскажет состав участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 150000, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет нашим порталом. Попытаемся разгадать неординарность данной игры. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. Затем мы заполучаем себе роскошную игру.

Pixel Demolish на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на час выпуска на портале свежих файлов - 0.7.9, в обновленной версии были отредактированы установленные недоработки нагнавшие сбои звука смартфона. На данный день производитель обнародовал файл от 28 июл. 2023?г. - запустите обновление, если поставили давнюю версию игрушку. Приходите в наши OK, чтоб загружать только последние видеоигры и различные программы, выданные нам на распространение.



1xFZkGhjUkw

Видео

Другие приложения:
artek93
  • artek93
  • 15 марта 2024 15:33
Просто рекламное ПО, которое пытается заставить вас смотреть больше рекламы, чем игрового процесса. Рекомендуется играть в режиме самолета, чтобы не получать 30-секундную рекламу между уровнями.
alyena73397
  • alyena73397
  • 17 марта 2024 23:01
Заплатил за отсутствие рекламы, но он все равно продолжает играть рекламу игра является полной аферой
anjuta-93530
  • anjuta-93530
  • 23 марта 2024 00:44
Слишком много рекламы. Невозможно пройти и 30 секунд, чтобы не посмотреть видео с "обновлениями", прерывая игровой процесс. Ужасно.
amiran94735
  • amiran94735
  • 27 марта 2024 15:55
Это было бы веселое времяпрепровождение, и я бы охотно смотрел рекламу ради бонусных обновлений, но рекламный спам просто безумен. Достаточно сказано.

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь