Скачать взлом Micro Breaker на Андроид


Взломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатно
Версия:
1.5.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
9 янв. 2024?г.
Взломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Micro Breaker на Андроид - превосходная игра от знатного бренда Raster Age. Минимальный объем незакрепленной физической памяти для размещения 589MB, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки нужных файлов. Основное предписание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, вы получите затруднения с записью. О славе приложения Micro Breaker заявит количество участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 340000, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет принята в расчет сайтом распространителем. Постараемся уяснить индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе изумительную игру.

Micro Breaker на Андроид (Открытые покупки) - редакция на минуту выпуска в каталоге современных файлов - 1.5.8, в данной версии были отредактированы шаблонные неточности повлекшие неточности работы аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 9 янв. 2024?г. - скачайте новую версию, если поставили неактуальную версию безделушку. Приходите в наш Twitter, с намерением взять только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



pi6q9o2HqRU

Видео

Другие приложения:
arslani-79
  • arslani-79
  • 18 марта 2024 20:55
Действительно очень хорошая графика и отличная игра Я думаю, что реклама немного навязчива, но в остальном очень приятная, прошел всю игру! Мне кажется, что у последнего босса в конце сектора D очень жесткое ограничение по времени, чтобы получить третью звезду, не уверен, что это вообще выполнимо. У меня есть все остальные звезды, кроме этой последней!
barmalei20
  • barmalei20
  • 20 марта 2024 01:55
Лучшая игра про брик-брейкер. Однако один баг так и не исправлен. Мяч полностью останавливается, и каждый раз, когда вы пытаетесь ударить по нему, он глючит. Чаще всего это происходит, когда вы получаете зеркальную энергию, а иногда - на вращающемся мяче. В остальном. Отличная игра
atif-ewref
  • atif-ewref
  • 22 марта 2024 22:22
Отходы... Без звезд... За публикацию комментария я даю 1 звезду.
asosha
  • asosha
  • 23 марта 2024 21:44
Разбиватель кирпичей, но в 3D
assolik
  • assolik
  • 1 апреля 2024 09:22
Мне так понравилось на iPhone, что я купил его на Android!

Android-apk-mods.ru » Аркады » Взломанная Micro Breaker на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь