Программа Car Launcher FREE на Андроид


Скачать Car Launcher FREE на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.3.1.70
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
23 апреля 2018 г.
Скачать Car Launcher FREE на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Car Launcher FREE на Андроид - FullСкачать Car Launcher FREE на Андроид - FullСкачать Car Launcher FREE на Андроид - FullСкачать Car Launcher FREE на Андроид - Full

Car Launcher FREE на Андроид - четкая программа от именитого издателя apps lab studio. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для закачки 16M, очистите древние программы, игры и фото для законченного завершения процесса копирования главных файлов. Неизбежное притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место осложнения с работоспособностью. О репутации приложения Car Launcher FREE передаст число участвующих в игре, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 100 000+, скажем, ваша запись файлов обязательно будет запишется счетчиком.

Car Launcher FREE на Андроид - модификация на время выхода на странице дополненных файлов - 2.3.1.70, в измененной версии были сокращены замеченные уклонения навеявшие неровность графики телефона. На данный час создатель запустил файл 23 апреля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с целью принимать только отличные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:
andre-tr
  • andre-tr
  • 25 марта 2024 15:23
Пожалуйста, добавьте торговую марку GAC (Go And Change). С уважением.
alterer86
  • alterer86
  • 31 марта 2024 00:56
Я перепробовал практически все программы для запуска автомобилей в магазине Play. Этот на голову выше остальных, когда дело доходит до простоты и функциональности, и я нахожу пользовательский интерфейс более интуитивным, чем любой другой, который я пробовал. В некоторых отзывах упоминаются проблемы с ярлыками или музыкальным плеером... На главном экране есть карусель, на которую я без проблем устанавливаю ярлыки, а функции музыкального плеера на главном экране требуют, чтобы вы сначала установили музыкальный плеер. (Установите музыкальный плеер по умолчанию с помощью левого нижнего значка музыки).

Android-apk-mods.ru » Авто » Скачать Car Launcher FREE на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь