Программа Яндекс.Толока на Андроид


Скачать Яндекс.Толока на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.6.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
11 июня 2018 г.
Скачать Яндекс.Толока на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Яндекс.Толока на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Толока на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Толока на Андроид - AD-FreeСкачать Яндекс.Толока на Андроид - AD-Free

Яндекс.Толока на Андроид - четкая программа от немолодого разработчика приложений Yandex Services AG. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для установки Зависит от устройства, очистите древние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки установочных файлов. Желательное правило - надежное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных значений, будут сложности с монтированием. О распространенности игры Яндекс.Толока отметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 1 000 000+, попутно, ваша установка игры обязательно будет запишется регистратором.

Яндекс.Толока на Андроид - изменение на мгновение опубликования в категорию уточненных файлов - 1.6.0, в измененной версии были сокращены выявленные упущения вызвавшие нестабильность планшета. На данный час компоновщик отправил на сайт файл 11 июня 2018 г. - установите обнову, если эксплуатировали тормозящую версию приложения. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только отличные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скачать Яндекс.Толока на Андроид - MOD

Другие приложения:
aman-sc
  • aman-sc
  • 23 марта 2024 08:11
Я не могу зарегистрироваться. Номер используется, на нем написано, код приходит мне, но он не регистрирует меня
axel595
  • axel595
  • 1 апреля 2024 04:00
Это хорошее и очень интересное приложение, с нетерпением жду возможности работать с ним все больше и больше

Android-apk-mods.ru » Бизнес » Скачать Яндекс.Толока на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь