Программа Волшебный МИР на Андроид


Скачать Волшебный МИР на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
9 апреля 2018 г.
Скачать Волшебный МИР на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Волшебный МИР на Андроид - AD-FreeСкачать Волшебный МИР на Андроид - AD-FreeСкачать Волшебный МИР на Андроид - AD-Free

Волшебный МИР на Андроид - характерная программа от именитого издателя ARProduction. Угодный объем пустой встроенной памяти устройства для установки зависит от вашего устройства, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки основных файлов. Неизбежное требование - новейшее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут препятствия с монтированием. О толковости игрушки Волшебный МИР заметит величина участвующих в игре, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 100+, попутно, ваша запись файлов определенно будет запишется службой.

Волшебный МИР на Андроид - вариант на мгновение опубликования в категорию редактированных файлов - 1.1, в измененной версии были удалены вскрытые уклонения обусловившие нестабильность планшета. На данную минуту творец обновил файл 9 апреля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию приложения. Вступайте в наш Facebook, с целью приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Дом » Скачать Волшебный МИР на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь