Программа Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид


Скачать Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
16.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
31 мая 2018 г.
Скачать Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - APKСкачать Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - APK

Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - привлекательная программа от масштабного разработчика приложений Self Healing. Объявленный объем свободной аппаратной памяти для установки 65M, очистите тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения течения установки главных файлов. Неприменное правило - последнее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных характеристик, могут иметь место препятствия с монтированием. О репутации приложения Ночная свеча : расслабление, сон, медитация передаст величина участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play набежало 100 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения определенно будет будет учтена регистратором.

Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - изменение на мгновение выхода в общем доступе уточненных файлов - 16.0, в полученной версии были ликвидированы замеченные упущения обусловившие неровность графики телефона. На данную минуту создатель обновил файл 31 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию приложения. Заходите в наш Facebook, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:
amarat75
  • amarat75
  • 23 марта 2024 14:34
Это самая близкая вещь к настоящему камину, которая у меня была за долгое время. И он работает, когда я подключаю Chromecast к своему телевизору с большим экраном, спасибо, ребята, за это приложение.
amegooo
  • amegooo
  • 23 марта 2024 15:44
Это потрясающе. Свечи - моя любимая вещь.
baha1905397
  • baha1905397
  • 23 марта 2024 19:02
Хорошая свеча, но вы портите ее рекламой
anesteruk367
  • anesteruk367
  • 26 марта 2024 14:23
Мне нравится это приложение, но было бы лучше, если бы скины останавливались, когда я выхожу из приложения!!!

Android-apk-mods.ru » Дом » Скачать Ночная свеча : расслабление, сон, медитация на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь