Программа IKEA Place на Андроид


Скачать IKEA Place на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
2.2.86
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Дата загрузки:
25 мая 2018 г.
Скачать IKEA Place на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать IKEA Place на Андроид - AD-FreeСкачать IKEA Place на Андроид - AD-FreeСкачать IKEA Place на Андроид - AD-FreeСкачать IKEA Place на Андроид - AD-Free

IKEA Place на Андроид - четкая программа от именитого разработчика приложений Inter IKEA Systems B.V.. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 36M, нажмите удалить тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки установочных файлов. Желательное притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных значений, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О репутации приложения IKEA Place отметит величина пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 10 000+, скажем, ваша установка игры очевидно будет будет учтена службой.

IKEA Place на Андроид - изменение на мгновение опубликования на странице дополненных файлов - 2.2.86, в полученной версии были ликвидированы вскрытые упущения вызвавшие частые вылеты телефона. На данную минуту творец отправил на сайт файл 25 мая 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали тормозящую версию программы. Вступайте в наш Facebook, с целью приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



nHKkh5pENCw

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Дом » Скачать IKEA Place на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь