Программа Vivino - сканер вина на Андроид


Скачать Vivino - сканер вина на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
8.15.34
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
11 июня 2018 г.
Скачать Vivino - сканер вина на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Vivino - сканер вина на Андроид - FullСкачать Vivino - сканер вина на Андроид - FullСкачать Vivino - сканер вина на Андроид - FullСкачать Vivino - сканер вина на Андроид - Full

Vivino - сканер вина на Андроид - привлекательная программа от глобального разработчика приложений Vivino. Угодный объем пустой аппаратной памяти для загрузки Зависит от устройства, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и фото для законченного завершения процесса установки желательных файлов. Необходимое притязание - последняя модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О толковости приложения Vivino - сканер вина заметит величина игроков, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет взята во внимание счетчиком.

Vivino - сканер вина на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 8.15.34, в измененной версии были сокращены вскрытые шероховатости вызвавшие неровность графики планшета. На данный миг создатель обновил файл 11 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Возьмите Vivino - сканер вина для Андроид без учетной записи
sTWiJgdAvkY

Видео

Другие приложения:
anykgf
  • anykgf
  • 16 марта 2024 07:12
Это приложение великолепно! Оно всесторонне продумано и позволяет мне планировать гостей соответствующим образом.
alexmed1
  • alexmed1
  • 20 марта 2024 08:11
Ранее хорошее винное приложение, которое я всегда всем рекомендовал, превратилось в жадное нефункциональное [censored]. Если вы не работаете с вином или не являетесь сильным алкоголиком, абсолютно не оправдывает подписку на то, что должно быть базовым функционалом.
arigato68
  • arigato68
  • 22 марта 2024 15:12
Отличное приложение! Очень простое в использовании. Много полезной информации и рекомендаций. Самое главное - много вин на выбор и скидки. Я скачал это приложение, чтобы помочь выбрать лучшее вино. Это приложение очень хорошо справляется со своей задачей, и через несколько недель я приобрел пару ящиков очень хорошего вина. Другими словами, если вы хотите, чтобы ваше потребление вина было минимальным, не скачивайте это приложение :D

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Vivino - сканер вина на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь