Программа Суши Wok на Андроид


Скачать Суши Wok на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.15.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
5 июня 2018 г.
Скачать Суши Wok на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Суши Wok на Андроид - FullСкачать Суши Wok на Андроид - FullСкачать Суши Wok на Андроид - FullСкачать Суши Wok на Андроид - Full

Суши Wok на Андроид - характерная программа от масштабного разработчика приложений DevCluster. Утвержденный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 7,6M, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и фото для полноценного завершения течения копирования желательных файлов. Необходимое правило - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтированием. О рейтинге игры Суши Wok продемонстрирует сумма участвующих в игре, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 50 000+, скажем, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание регистратором.

Суши Wok на Андроид - изменение на мгновение выхода в категорию уточненных файлов - 1.15.1, в полученной версии были удалены вскрытые шероховатости вызвавшие частые вылеты планшета. На данный час творец обновил файл 5 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию программы. Заходите в наши социальные группы, с целью принимать только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скачать Суши Wok на Андроид - MOD

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Суши Wok на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь