Программа Где Шаверма — найди и съешь на Андроид


Скачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
2.2.2
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
26 мая 2018 г.
Скачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - APKСкачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - APKСкачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - APKСкачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - APK

Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - привлекательная программа от немолодого разработчика приложений Arseny Vasilev. Угодный объем пустой аппаратной памяти для закачки 3,9M, очистите древние программы, игры и фото для законченного завершения течения копирования главных файлов. Необходимое требование - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для препятствия с монтажом. О распространенности приложения Где Шаверма — найди и съешь продемонстрирует величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 100 000+, попутно, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание счетчиком.

Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - изменение на день опубликования на странице уточненных файлов - 2.2.2, в полученной версии были сокращены выявленные уклонения обусловившие неровность графики планшета. На данный час творец запустил файл 26 мая 2018 г. - загрузите новые пакет, если загрузили прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Контакт, дабы принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Загружайте новую версию Где Шаверма — найди и съешь на Андроид
s6SOfDNR3oM

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Где Шаверма — найди и съешь на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь