Программа Автосуши на Андроид


Скачать Автосуши на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.3.65
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Дата загрузки:
25 января 2018 г.
Скачать Автосуши на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Автосуши на Андроид - FullСкачать Автосуши на Андроид - FullСкачать Автосуши на Андроид - FullСкачать Автосуши на Андроид - Full

Автосуши на Андроид - удивительная программа от масштабного разработчика приложений Avtosushi. Угодный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 13M, очистите тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения течения установки желательных файлов. Неизбежное требование - свежая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место сложности с работоспособностью. О толковости игрушки Автосуши отметит величина игроков, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 100 000+, попутно, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание счетчиком.

Автосуши на Андроид - изменение на время выхода на странице редактированных файлов - 2.3.65, в измененной версии были сокращены вскрытые упущения обусловившие нестабильность планшета. На данный миг компоновщик отправил на сайт файл 25 января 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наш Контакт, дабы приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Не стоит отпускать драгоценное время на поиски, Автосуши на Андроид находится у наших партнеров
Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Автосуши на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь