Программа Гулливер на Андроид


Скачать Гулливер на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.41
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
13 апреля 2018 г.
Скачать Гулливер на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Гулливер на Андроид - FullСкачать Гулливер на Андроид - FullСкачать Гулливер на Андроид - FullСкачать Гулливер на Андроид - Full

Гулливер на Андроид - фирменная программа от глобального издателя АО «Гулливер». Утвержденный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки зависит от вашего устройства, нажмите удалить негодные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки главных файлов. Неприменное правило - новейший вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут препятствия с монтажом. О распространенности игрушки Гулливер отметит величина пользователей, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 1 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется службой.

Гулливер на Андроид - вариант на время выхода в категорию дополненных файлов - 1.41, в полученной версии были сокращены выявленные упущения навеявшие нестабильность телефона. На данный час компоновщик обновил файл 13 апреля 2018 г. - установите обнову, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только отличные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Гулливер на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь