Программа Пятёрочка - акции и скидки на Андроид


Скачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
28 января 2018 г.
Скачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - FullСкачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - FullСкачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - Full

Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - удивительная программа от немолодого разработчика приложений bananapower. Утвержденный объем пустой аппаратной памяти для закачки зависит от вашего устройства, очистите древние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения установки загрузочных файлов. Желательное притязание - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных значений, будут препятствия с монтажом. О репутации приложения Пятёрочка - акции и скидки продемонстрирует сумма участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 5 000+, скажем, ваша установка игры определенно будет запишется регистратором.

Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - изменение на мгновение выхода в категорию редактированных файлов - 2.1, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения вызвавшие нестабильность планшета. На данный миг создатель отправил на сайт файл 28 января 2018 г. - установите обнову, если эксплуатировали тормозящую версию программы. Заходите в наш Facebook, с целью установить только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Пятёрочка - акции и скидки на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь