Программа Рецепты для мультиварки на Андроид


Скачать Рецепты для мультиварки на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
3.03
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
15 мая 2018 г.
Скачать Рецепты для мультиварки на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Рецепты для мультиварки на Андроид - AD-FreeСкачать Рецепты для мультиварки на Андроид - AD-FreeСкачать Рецепты для мультиварки на Андроид - AD-FreeСкачать Рецепты для мультиварки на Андроид - AD-Free

Рецепты для мультиварки на Андроид - привлекательная программа от именитого издателя DIL. Объявленный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 8,8M, уберите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования главных файлов. Неизбежное правило - новейшая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных значений, существует возможность для препятствия с монтажом. О репутации игры Рецепты для мультиварки отметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 100 000+, попутно, ваша установка игры очевидно будет запишется службой.

Рецепты для мультиварки на Андроид - вариант на мгновение выхода в общем доступе редактированных файлов - 3.03, в полученной версии были ликвидированы выявленные шероховатости обусловившие неровность графики телефона. На данную минуту компоновщик обновил файл 15 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Заходите в наши социальные группы, с целью установить только толковые игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



3OaVTZOU6yk

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Еда и напитки » Скачать Рецепты для мультиварки на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь