Скачать взлом Block Strike на Андроид


Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки
Версия:
4.7.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Дата загрузки:
4 ноября 2017 г.
Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки
  • Скриншоты
Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки

Block Strike на Андроид - удивительная активная игра от именитого разработчика приложений Rexet Studio. Объявленный объем вакантной аппаратной памяти для закачки зависит от вашего устройства, уберите негодные программы, игры и фото для полноценного завершения процесса копирования установочных файлов. Желательное правило - свежие издание операционной системы . Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных значений, существует возможность для препятствия с работоспособностью. О толковости игры Block Strike передаст сумма игроков, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 10 000 000–50 000 000, скажем, ваша установка игры обязательно будет запишется регистратором.

Открытые покупки Block Strike на Андроид - изменение на время выхода в категорию уточненных файлов - 4.7.0, в полученной версии были сокращены замеченные упущения вызвавшие частые вылеты планшета. На данный миг творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию игрушки. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только толковые игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Загружайте Block Strike на Андроид по ссылке
Другие приложения:
amrmos2010
  • amrmos2010
  • 14 марта 2024 19:23
На самом деле довольно хорошо, но не так, как всегда, я столкнулся с проблемой о замораживании экрана в течение 1-2 секунд, так что не знаю, как мне это исправить.
b-r-k
  • b-r-k
  • 29 марта 2024 23:00
Проблема в том, что... Слишком много карт. Например. Когда вы переходите на карту, вам приходится ждать, потому что другие игроки находятся в другом мире, и вы не знаете, где они. Вы поняли, в чем дело? Пожалуйста, добавьте ботов вместо реальных игроков, чтобы нам не приходилось ждать. В остальном мне очень нравится графика. Было бы веселее, если бы вы просто добавили ботов, а не ждали так долго. Также, ps дайте нам возможность снять маски с лица, мне не очень нравится это на моем персонаже :/ Извините, если мой английский плох!

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Block Strike на Андроид - Открытые покупки

Copyright © 2024 Обратная связь