Скачать взлом Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид


Взломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
0.5.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
29 дек. 2023?г.
Взломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатно

Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - некислая игра от международного производителя приложений Azur Interactive Games Limited. Нужный объем незаполненной физической памяти для инсталляции 403MB, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования нужных файлов. Главное предписание - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 9 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, наверное обритете затруднения с установкой. О особенности приложения Modern Strike Online: PvP FPS выскажет количество участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 390000, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся разгадать специфичность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Главное мы заслужваем себе завидную видеоигру.

Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид (Много монет) - редакция на час издания в каталоге свежих файлов - 0.5.7, в обновленной версии были устранены банальные неточности рождающие зависания аппарата. На данное время исполнитель обнародовал файл от 29 дек. 2023?г. - обновите файлы, если применяли давнюю версию безделушку. Приходите в наши OK, с намерением загружать только славные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



LDCo6T4HLXI

Видео

Другие приложения:
b-diminic934
  • b-diminic934
  • 31 марта 2024 15:45
Веселая, но крайне несбалансированная. Ручное оружие слишком мощное и требует 0 талантов или навыков. Спавн не имеет смысла, так как вы и враг будете спавниться рядом друг с другом, или вы будете постоянно спавниться в небезопасном месте. Вражеские игроки также будут располагаться в местах, которые невозможно захватить с помощью снайперских винтовок OP, для управления которыми требуется 0 талантов. По правде говоря, эта игра - просто жажда наживы. Я буду удалять игру, пока они не исправят пистолеты/револьверы и снайперские винтовки и не перестанут полагаться на деньги для продвижения. Имела потенциал
artem7737843
  • artem7737843
  • 31 марта 2024 20:56
Это была одна из тех игр, в которые я часто играл. Но в новом обновлении они сильно испортили управление. Для снайперского оружия почти все выстрелы промахиваются, если оружие не стабильно, даже если вы правильно прицелились. Раньше такого не было. Также и для любого другого оружия прицеливание стало сложным, даже для штурмового оружия много осечек. Надеюсь, разработчики обратят на это внимание и внесут необходимые исправления или приведут управление в прежнее состояние.
baa254126
  • baa254126
  • 1 апреля 2024 18:34
Игра отличная, и графика тоже, но есть одна проблема, когда я поднял уровень до 30 или выше, враги стали очень сложными, некоторые из них 60lvl+, а некоторые боты вообще неудержимы, пожалуйста, исправьте эту игру.

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Modern Strike Online: PvP FPS на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь