Скачать взлом Легенды Стикмена: Война теней на Андроид


Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.6.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
10 янв. 2024?г.
Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - некислая игра от неплохого производителя приложений ZITGA. Требуемый объем чистой физической памяти для размещения 664MB, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса требуемых файлов. Основное условие - современный вариант операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных критериев, наверное обритете засады с инсталляцией. О признанности программы Легенды Стикмена: Война теней сообщит количество играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 160000, впору сказать, ваша попытка установить точно будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем уяснить индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и условиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе изумительную игру.

Легенды Стикмена: Война теней на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на минуту выпуска в каталоге свежих файлов - 2.6.9, в данной версии были откорректированы шаблонные промашки повлекшие сбои звука аппарата. На данное время исполнитель обнародовал файл от 10 янв. 2024?г. - скачайте новую версию, если поставили давнюю версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением взять только модные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



eOBgtmTo_2A

Видео

Другие приложения:
ara1303
  • ara1303
  • 15 марта 2024 15:55
Очень весело. Персонажи замечательные, боссы веселые. есть чем заняться. предметы удивительные. не слишком сложно, чтобы вы могли бросить, и не слишком легко, чтобы вам было скучно. обязательно попробуйте. еще на ранних уровнях, так что жду, чтобы увидеть, как все пойдет.
barisat05
  • barisat05
  • 22 марта 2024 23:33
Это очень интересная игра, не очень сложная, но она становится сложнее по мере того, как вы играете. Я думаю, что единственная проблема заключается в том, что джойстик для перемещения персонажа влево и вправо просто немного мал, было бы лучше, если бы вы позволили нам регулировать его размер. Тогда, я думаю, она бы точно заслужила 5 звезд, но все равно это хорошая игра.

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь